Лекция Татьяны Алешка "Как начать путь в фотоанималистике"

Искусство и культура 12+

Татьяна Алешка (Минск, Республика Беларусь) – фотограф-анималист, член Клуба фотографов дикой природы Беларуси. Татьяна любит путешествовать и писать о природе (по образованию филолог). Является автором проекта #ПтушкіВершы (#ПтицыСтихи). Она верит в возможность рассказывать истории через свои изображения, и в то, что фотографии могут помочь узнать больше о природе и привлечь внимание к ее проблемам.

Татьяна Алешка — автор выставки «Соседи по планете», которая будет работать в Русском музее фотографии с 19 июня по 7 июля.

19 июня 18:00–19:00

Нижний Новгород
Пискунова, 9а

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета